Luz De Las Sierras
Das Apartment Luz De Las Sierras Arroyo de Los Patos in Arroyo de Los Patos befindet sich ca. 15 Autominuten vom Museo Rocsen und ungefähr 3 Kilometer vom Zentralstrand entfernt.
Die Gäste des Apartments können das Stadtzentrum von Arroyo de Los Patos innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichen. Das Nido del Águila ist in rund 10 Fahrminuten Entfernung von der Apartments gelegen.
Das Apartment Luz De Las Sierras bietet eine Küche, einen Wohnbereich und eine voll ausgestattete Küche mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort.
Hier gibt es eine Küchenzeile.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Balneario Rio Arriba2,6 km
- Balneario Playa Doradas1000 m
- Rio Subterraneo2,8 km
- Capilla Evangelica Pueblo Nuevo II2 km
- El Mate1,4 km
- Balneario Costanera Sur1,4 km
- Altas Cumbres2,9 km
- Balneario Bano de los Dioses1,4 km
- Flughäfen
- Flughafen Pajas Blancas149 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Luz De Las Sierras?
Die Gäste des Apartments Luz De Las Sierras haben die Möglichkeit, ungefähr 7 Kilometer von hier entfernt das Museo Rocsen zu besichtigen. Das Nido del Águila (3 km entfernt) und der Zentralstrand (3,1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Luz De Las Sierras aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment Luz De Las Sierras aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Luz De Las Sierras?
Der Mietpreis fürs Apartment Luz De Las Sierras beträgt 52 $.